Preis  Bild  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
ROSA
Verhandelbar
Inquiry
 
DWDM XFP 10G
Verhandelbar
Inquiry
 
CWDM 1 x 9
Verhandelbar
Inquiry
 
Dual Fiber SFP
Verhandelbar
Inquiry
 
Kompakte SFP
Verhandelbar
Inquiry
 
GPON
  • GPON
  • Beschreibung: Die REON GPON sind SFP (Small Form-Factor Pluggable) und Small Form Faktor Multisourcing-Vertrag (MSA) Tranceiver, einzelne SC Stecker. Sie sind konform mit ITU-T G.984.2 B + Datenrate (m
  • Technologie Co., Ltd. Shenzhen-Reon Kommunikation  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Kupfer SFP
  • Kupfer SFP
  • Beschreibung: Die REON Kupfer SFP konform mit 10/100/1000BASE-T und verbindet einen SFP-Port mit Kategorie-5-Verkabelung über eine RJ-45-Standardschnittstelle. Daten Rate bis zu 1000 Mb/s (max.), bis zu 100 m Entfernung.
  • Technologie Co., Ltd. Shenzhen-Reon Kommunikation  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
BOSA
  • BOSA
  • Beschreibung: Die REON fertigen und liefern die Komponenten, die verwendet werden in optische Module und Baugruppen BOSA (bidirektionale optische Sub. Baugruppe) in 10 G beschleunigen raten. Sie bieten die SC/FC/ST op
  • Technologie Co., Ltd. Shenzhen-Reon Kommunikation  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Unsymmetrische BiDi SFP
Verhandelbar
Inquiry
 

 
Top Suche in dieser Woche
 
Telefon:86-0577-6723385
 
neu Sicherheit